Магаданская городская Дума > Новости > 10-11-2010, 11:43

15 ноября 2010 года в 12.00 часов в зале заседаний городской Думы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Положение "О депутатских рабочих органах Магаданской городской Думы" (принятие авторства).
2. О протесте прокурора города Магадана на пункты 1.10., 2.2., 4.3. Положения "Об Избирательной комиссии муниципального образования "Город Магадан" (принятие авторства).
3. О внесении изменений в Положение "Об Избирательной комиссии муниципального образования "Город Магадан" (принятие авторства).
4. О кандидатурах в состав Избирательной комиссии муниципального образования "Город Магадан" с правом решающего голоса.
5. О признании утратившим силу решения Магаданской городской Думы от 25 ноября 2003 года 107-Д "Об использовании символики города Магадана".
6. Разное.