Магаданская городская Дума > Новости > 3-06-2011, 09:11

Заместитель председателя Магаданской городской ДумыВиктор Баринов удостоен именного Сертификата благотворительности Центра дикой природы.

Заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, депутат по избирательному округу № 5 Виктор Баринов удостоен именного Сертификата благотворительности Центра дикой природы.
Председатель Совета Центра А.В. Зименко и координатор «Марша парков» А.А. Строганова выразили признательность Виктору Алексеевичу за участие в международной природоохранной акции «Марш парков-2010» и весомый вклад в сохранение заповедной природы.
Благодарен депутату и директор заповедника «Магаданский» Ю.И. Бережной. Он и коллектив государственного природного заповедника высоко ценят благотворительность и помощь В.А. Баринова.