Магаданская городская Дума > Новости > 5-10-2011, 18:00

Депутатский корпус Магаданской городской Думы поздравил с юбилеем главного врача инфекционной больницы Елену Мошталь. Народные избранники высоко оценили вклад Елены Анатольевны в развитие системы здравоохранения областного центра. В памятном адресе отметили: «Замечательный организатор, мудрый и искренний человек, Вы сумели, возглавив инфекционную больницу, сплотить вокруг себя коллектив единомышленников, профессионалов высокого класса, людей доброй души, щедрого сердца и огромной ответственности.

Мы ценим накопленный Вами опыт и преданность Магадану, его людям, Ваше стремление мгновенно прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается». Долгих и счастливых лет, процветания, радости, любви пожелали депутаты доктору, а также тепла и уюта ей в нашей большой и дружной семье магаданцев.