Магаданская городская Дума > Новости > 8-10-2011, 11:57

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов, его заместители Екатерина Никитская и Константин Прусс, депутат по избирательному округу № 17 Сергей Смирнов приняли сегодня участие в работе совета мэрии. На заседании обсуждались результаты социально-экономического развития областного центра с января по сентябрь 2011г., определялись основные задачи, которые муниципалитет должен решить до конца года.

Особый акцент народные избранники сделали на анализе дорожной деятельности и обеспечении безопасности на дорогах колымской столицы. Говорили о перспективах развития услуг по транспортному обслуживанию пассажиров на городских маршрутах, об обновлении автопарка, занимающегося пассажирскими перевозками.

Совместно с руководством исполнительных органов местного самоуправления депутаты определяли приоритетные направления развития Магадана, отраслевых и территориальных органов муниципалитета, муниципальных учреждений и предприятий города.