Магаданская городская Дума > Новости / Главные события > 16-03-2012, 08:19

Депутаты Магаданской городской Думы продолжают проверку безопасности школ областного центра

Депутаты Магаданской городской Думы продолжают рейды в образовательные учреждения города. Сегодня они побывали в школах №№ 18 и 4, посмотрели, как обеспечивается безопасность детей и взрослых, организовано питание учащихся.Депутаты Магаданской городской Думы продолжают рейды в образовательные учреждения города. Сегодня они побывали в школах №№ 18 и 4, посмотрели, как обеспечивается безопасность детей и взрослых, организовано питание учащихся.Депутаты Магаданской городской Думы продолжают рейды в образовательные учреждения города. Сегодня они побывали в школах №№ 18 и 4, посмотрели, как обеспечивается безопасность детей и взрослых, организовано питание учащихся.Депутаты Магаданской городской Думы продолжают рейды в образовательные учреждения города. Сегодня они побывали в школах №№ 18 и 4, посмотрели, как обеспечивается безопасность детей и взрослых, организовано питание учащихся.Депутаты Магаданской городской Думы продолжают рейды в образовательные учреждения города. Сегодня они побывали в школах №№ 18 и 4, посмотрели, как обеспечивается безопасность детей и взрослых, организовано питание учащихся.