Магаданская городская Дума > Новости > 28-11-2012, 19:24

Глава представительного органа местного самоуправления Магадана Андрей Попов приветствовал вчера открытие седьмого городского конкурса «Самый классный классный – 2012»

- Сегодня на этой сцене, без сомнения, лучшие педагоги Магадана, - сказал Андрей Анатольевич. - В опыте каждого и педагогическая мудрость, и вдохновение, и талант быть настоящим другом наших детей. Без преувеличения, вы - настоящие самородки педагогического сообщества, всей образовательной системы города.

От души желаю каждому победы! – пожелал председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов конкурсантам. - Пусть помогают вам отличное настроение и оптимизм. А самой высокой оценкой будут улыбки учеников, овации коллег и строгих судей.

Да не изменит вам удача! А нам всем, - обратился он к зрителям и жюри, - ярких открытий, много-много добрых и неповторимых минут конкурса Самых классных классных Магадана!