Магаданская городская Дума > Новости > 30-11-2012, 13:03

В связи с утверждением Ирины Валентиновны Сердюковой мировым судьей депутаты предложили досрочно освободить её от обязанностей члена городской Избирательной комиссии, обладающего правом решающего голоса, и вывести из состава избиркома. Проект решения рекомендован к рассмотрению представительным органом местного самоуправления.

Комиссия согласилась с предложениями, внесенными в ходе согласования в проект нормативного акта с новой редакцией положений о Контрольной палате муниципалитета и о порядке организации, проведения муниципальных лотерей в городе.

Подготовленные на заседании комиссии документы будут рассмотрены на очередном заседании Магаданской городской Думы 5 декабря.