Магаданская городская Дума > Новости > 12-12-2012, 12:13

Сегодня Екатерина Никитская побывала в Магаданском институте экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики на IX Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Векторы развития региона: взгляд молодых исследователей»

Сегодня заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская побывала в Магаданском институте экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики на IX Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Векторы развития региона: взгляд молодых исследователей».

Депутат приветствовала студентов высших и средних специальных учебных заведений и учащихся школ города.

- Нужен новый взгляд не только на существующие в городе и области социально-экономические проблемы. Необходимо осмыслить перспективы развития науки, инновационных производств, - сказала Екатерина Владимировна.

- Успеха, веры в себя, ярких проектов, которые непременно будут реализованы, - пожелала она участникам.