Магаданская городская Дума > Анонс > 12-02-2013, 16:56

Завтра заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская проведет прием горожан в региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

В представительном органе местного самоуправления колымской столицы Екатерина Владимировна занимается вопросами социальной политики, курирует Ученический совет при Магаданской городской Думе V созыва. В течение 7 лет депутат координирует партнерство социума и учебного заведения в избирательном округе № 14. Екатерина Владимировна стояла у истоков создания и апробации модели управляющего совета образовательного учреждения, является его председателем. Профессиональный юрист. В прошлом году удостоена премии мэрии Магадана «Человек года-2012» в области политики.