Магаданская городская Дума > Анонс > 19-02-2013, 10:45

Шесть вопросов вынесено на рассмотрение постоянной депутатской комиссией Магаданской городской Думы V созыва по вопросам местного самоуправления. Она соберется в Магадане 21 февраля в 11.00

Члены комиссии обсудят изменения в Устав областного центра, определят дату проведения публичных слушаний по внесению изменений в главный документ города. Народные избранники заслушают также отчеты председателя Контрольной палаты муниципального образования С.В. Батиевского, начальника управления Министерства внутренних дел России по городу Магадану полковника полиции С.М. Щеткина и председателя постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы по вопросам местного самоуправлении П.Е. Бурмистрова об итогах деятельности в 2012г.

Скачать файл: Скачать повестку заседания [327.89 Kb] (cкачиваний: 19)
Посмотреть онлайн файл: Скачать повестку заседания