Магаданская городская Дума > Новости > 22-02-2013, 10:51

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов, его заместитель Екатерина Никитская и депутат представительного органа местного самоуправления по избирательному округу № 17 Сергей Смирнов приняли вчера участие в заседании местного политсовета ВПП «Единая Россия»

Единороссы в торжественной обстановке вручили партийные билеты новым членам и приняли в ряды «Единой России» еще 15 магаданцев.

Политсовет обсудил варианты оптимальной реализации в колымской столице партийного проекта «Собери ребенка в школу». По мнению депутатов Магаданской городской Думы, современность требует от народных избранников, партийцев всесторонней заботы о многодетных семьях и семьях северян, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Только в прошлом году организаторы и участники проекта «Собери ребенка в школу» оказали поддержку 800 школьникам областного центра, помогли ребятам подготовиться к учебному году.