Магаданская городская Дума > Новости > 5-04-2013, 22:30

Совет Магаданской городской Думы единогласно поддержал сегодня проект повестки очередного XXIV заседание Магаданской городской Думы V созыва

10 вопросов вынесено на рассмотрение представительным органом местного самоуправления. Среди них и такие важные для колымской столицы как внесение изменений в Устав Магадана, утверждение порядка проведения конкурса на замещение должности мэра областного центра. Сейчас они в центре внимания различных политических партий и общественных организаций. Активно обсуждаются магаданцами в социальных сетях. 8 апреля депутаты Думы определят, какой будет система управления нашим городом на ближайшие годы. Утвердят механизм назначения мэра. Определят, как и когда пройдут выборы главы муниципального образования.

Дума начнет работу в 10.00.