Магаданская городская Дума > Анонс > 8-04-2013, 15:26

13 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Снежный» пройдет Малая лыжня Магадана

В четвертый раз организуют региональное отделение Федерации лыжного спорта в Магаданской области и комитет по физкультуре и спорту мэрии эти соревнования для ребят 5-7 лет и их родителей.

Как рассказал председатель Федерации, депутат Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, в 14 часов начнутся «Веселые старты» для команд дошкольных образовательных учреждений, а также юных спортсменов вместе с папами и мамами. На финише ребят и взрослых ждет горячий чай со свежими булочками.

Организаторы состязаний приготовили победителям заслуженные награды, а участникам лыжни замечательные призы, стимулирующие к будущим победам.