Магаданская городская Дума > Новости > 24-05-2013, 15:35

Во второй половине дня глава муниципалитета, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов приветствовал выпускников лицея № 1 имени Н.К. Крупской


Поздравил одиннадцатиклассников, их пап и мам, учителей с «Последним звонком», считанными минутами в стенах альма-матер в качестве учеников.

Андрей Анатольевич говорил о том, что впереди у выпускников государственные экзамены, выбор своего пути в жизни. И здесь очень важно верить в себя, твердо идти за своей мечтой. Глава города пожелал лицеистам широких горизонтов и удачи. Заострил внимание на том, что в минуты радости, дни испытаний с ними всегда будет родная первая школа, наш Магадан.

Андрей Попов выразил уверенность в том, что сегодняшние выпускники продолжат и преумножат славные традиции Магадана и магаданцев, сделают всё, чтобы мир вокруг них был добрее, светлее и радостнее.

Депутат сердечно поблагодарил педагогов лицея и родителей за новое поколение сильных, мужественных северян, людей, не привыкших шагать проторенными тропами и всем сердцем преданных столице Золотой Колымы, нашему замечательному краю.

Вернуться назад