Магаданская городская Дума > Новости > 12-07-2013, 17:00

12 июля Глава муниципального образования «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов вручил высшую награду города – звание «Почетный гражданин города Магадана»

На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня города, глава вручил высшую награду города – звание Почетного гражданина города Магадана Нинель Андреевне Плаховой, Заслуженному учителю РСФСР, директору школы-интернат № 19, работающей более 40 лет в сфере образования. Также поздравил всех присутствующих с 74 днем рождения города: «…День города – это праздник всех магаданцев. Какими бы разными мы не были, как бы по-разному не складывались наши судьбы – любовь к Магадану, участие в его судьбе объединяет нас…», - сказал Андрей Попов.