Магаданская городская Дума > Новости > 4-09-2013, 16:44

Сегодня отмечает первое пятилетие Магаданская региональная общественная приемная председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

С этой датой поздравил руководителя и сотрудников общественной приемной глава муниципалитета, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов.

За короткий временной промежуток, - сказал Андрей Анатольевич, - сделано немало для повышения авторитета политической партии, успешного решения насущных проблем магаданцев и колымчан. Активная работа с тысячами обращений в региональную общественную приемную способствовала также совершенствованию нормативного правового поля муниципалитетов и законодательной базы региона. Некоторые встречи послужили основой для законотворческих инициатив, с которыми Магаданская область выступила в Государственной Думе Федерального Собрания РФ».

По мнению А.А. Попова, Магаданскую региональную общественную приемную председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева можно смело назвать и дискуссионной площадкой всех неравнодушных к судьбе России граждан. «Здесь обсуждаются самые острые проблемы современности, проходят обучающие семинары, организуются многочисленные акции. Видеоконференции, заседания «круглых столов» не остаются без внимания, одобрения и поддержки северян, вносят достойный вклад в становление и развитие гражданского общества, местного самоуправления в нашем городе и области», - убежден глава Магадана.

Председатель представительного органа местного самоуправления колымской столицы отметил, что депутатский корпус Магаданской городской Думы V созыва высоко ценит тесные взаимоотношения с региональной общественной приемной. «Такой контакт помогает реализовать множество планов, решить острые задачи, поставленные временем», - считает Андрей Попов.

Глава Магадана пожелал виновнику торжеств упрочения позиций «Единой России» на Крайнем Северо-Востоке. «Пусть растет авторитет партии, повышается доверие и популярность её региональной общественной приемной», - выразил мнение народных избранников-единороссов Андрей Анатольевич.