Магаданская городская Дума > Новости > 18-10-2013, 16:02

Благодарственное письмо Магаданской городской Думы получили сегодня из рук главы муниципалитета, председателя Магаданской городской Думы Андрея Попова юные волонтеры из средней школы № 20

Детское объединение «Школа волонтеров», которым руководит Светлана Геннадьевна Шлычкина, признано лучшим в этом году за организацию летнего отдыха школьников. Ребята получили приглашение во Всероссийский детский центр «Океан» на «Океанский форум». 20 октября улетают во Владивосток, чтобы принять участие в заседаниях дискуссионных клубов по вопросам молодежной политики, поучаствовать в разработке деловых проектов «Добровольцы ХХ века». Магаданским волонтерам повезло вдвойне: мальчишки и девчонки попадают на праздничные торжества в честь 30-летия Всероссийского детского центра. Пользуясь случаем, народные избранники на внеочередном заседании Магаданской городской Думы попросили передать памятный адрес и сувениры генеральному директору «Океана» Валерию Марзоеву, а также, по инициативе депутата Валерия Михайлова, подарки для детей из пострадавших от наводнения дальневосточных регионов. Думцы пожелали школьникам отличного отдыха, незабываемых встреч и очередных побед в океанском фестивале добровольческих команд.