Магаданская городская Дума > Новости > 26-12-2013, 13:29

Глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы V созыва А.А. Попов побывал на последнем в этом году заседании Общественной палаты областного центра

- Члены палаты проанализировали тенденции в развитии наркоситуации в нашем городе, - прокомментировал основные вопросы повестки Андрей Анатольевич, - познакомились с результатами работы регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в 2013 году, которые представила коллегам по Общественной палате руководитель Центра К.А. Суханкина. Мы с мэром Магадана Сергеем Абрамовым по давно сложившейся традиции участвовали в работе Общественной палаты. Оценили роль этого общественного формирования муниципалитета в жизни Магадана, в формировании в нашем городе гражданского общества. Поздравили всех с наступающим Новым 2014 годом – годом особым в истории колымской столицы.