Магаданская городская Дума > Новости > 18-07-2014, 14:19

18 июля в городском парке прошла торжественная церемония бракосочетания, приуроченная к юбилею Магадана

С заключением семейного союза молодоженов поздравил глава Магадана Андрей Попов: «Это один из самых счастливых и значимых событий в жизни, ведь человека силен парой. Теперь и вы сильны! И в ваших силах оберегать ваши семьи, ваши отношения от всего внешнего, наносного. С этого дня вы должны стремиться к тому, чтобы всегда быть вместе. Вас соединил Магадан, и пусть его достоинство и нерушимость станут символом крепости ваших отношений, любви и верности. Тогда вас будут ждать для поздравлений на этом же месте, спустя 50 лет, в золотой юбилей вашей свадьбы, на 125-м юбилее Магадана!»

Андрей Анатольевич вручил молодоженам поздравительные адреса, а в качестве подарка – юбилейные именные бокалы.