Магаданская городская Дума > Новости > 16-10-2014, 14:43

Глава Магадана, председатель городской Думы Андрей Попов вручил Благодарственные письма сотрудникам музея В.Козина

Торжественное награждение состоялось 16 октября на XXXIII заседании Магаданской городской Думы. За добросовестный труд, профессионализм в сохранении культурных ценностей Магадана и личный вклад в создание музея Магаданской городской Думы Благодарственное письмо вручили смотрителю музея Вере Александрович и специалисту музея Любови Крывошлык.

Директор Вера Смирнова и главный хранитель фондов музея Юлия Крюк удостоены наград заочно.

Кроме этого, на заседании отметили депутатов Магаданской городской Думы, в адрес которых поступили благодарности от организаций и жителей города.
Депутату городской Думы по избирательному округу № 16 Александру Грузденко выразило признательность Управление образования мэрии Магадана и оргкомитет XIII городской спартакиады «Веселые старты» за содействие в проведении.
В мероприятии приняли участие 80 воспитанников подготовительных групп из 21-го детского сада. За участие в воспитании подрастающего поколения выразила признательность А. Грузденко и администрация детского сада №15.

Жильцы 3-го микрорайона и улицы Кожзаводская за помощь в ликвидации последствий летнего паводка выразили благодарность депутату по избирательному округу №20 Артему Назарову. Благодаря его действиям, проблемы устранили оперативно и качественно.

За спонсорскую помощь, оказанную строящемуся Храму Преподобного Сергия Радонежского в Магадане, настоятель Храма Протоирей Иосиф передал Благодарственные письма депутатам Магаданской городской Думы:
Александра Чугуевцу (избирательный округ №18), Роберту Торосянцу (избирательный округ №23), Радмиру Тахохову (избирательный округ № 25), Александру Михайлову (избирательный округ №26).

За оказанную помощь и заботу о подрастающем поколении депутата по избирательному округу №22 Гаптрашида Гизатуллина отметила администрация детского сада №72.