Магаданская городская Дума > Новости / Главные события > 22-12-2014, 12:38

Андрею Попову была вручена медаль Союза представительных органов за вклад в развитие местного самоуправления в России

Эта награда была присвоена ему еще в октябре, на очередном заседании Совета Союза, который проходил в Магнитогорске. Андрей Анатольевич не имел возможности присутствовать на заседании. От его имени в нем принимала участие исполнительный директор, Ответственный секретарь Союза представительных органов МО РФ Елена Муратова, которая была и в числе приглашенных на торжественное заседание Магаданской городской Думы:
«Андрей Анатольевич оказался в числе первых обладателей такой медали, - отметила Елена Анатольевна. –Эта награда говорит о доверии, которое за время своей деятельности заслужил Андрей Анатольевич и которое он оправдал перед жителями Магадана, руководством Совета и руководством страны, являясь главой города и заместителем председателя Координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований РФ по городам Дальнего Востока».