Магаданская городская Дума > Новости > 29-07-2015, 11:52

29 июля 2015 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решения Думы, связанные с организацией досуга и обеспечения жителей услугами культуры (проект меняет отсылочные нормы на Устав, а также дополняет Положение о создании досуга условиями, при которых прокат кинофильмов может осуществляться только при наличии прокатных удостоверений).

Также рассмотрели поправки в Положении о компенсациях и гарантиях для жителей Магадана. Проектом, в том числе, уточняются сроки компенсации отпускных расходов.

Третьим депутаты обсудили Порядок проведения конкурса на должность главы МО «Город Магадан». Проектом предложено утвердить новый Порядок и отменить решения Думы, связанные с Порядком в прежней (действующей) редакции.