Магаданская городская Дума > Новости > 30-10-2015, 15:11

30 октября 2015 года состоялось IV (внеочередное) заседание Магаданской городской Думы VI созыва

Депутаты утвердили изменения в решении Магаданской городской Думы «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Магадан» и о конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Магадан». В связи с необходимостью оперативного внесения изменений в состав комиссии на основании письма губернатора Магаданской области, вместо С.В. Абрамова – председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Магаданской области» - членом комиссии назначена Татьяна Александровна Исаева – первый заместитель председателя Правительства Магаданской области.