Магаданская городская Дума > Новости > 2-11-2015, 15:17

30 октября 2015 года состоялось II заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Магадан»

На нем утвердили порядок работы комиссии, а также обсудили результаты проверки документов, представленных кандидатами. В итоге, из 11 кандидатов к участию в конкурсе пока допустили пять человек. Остальным до 5 ноября 2015 года необходимо уточнить сведения о доходах в связи с расхождением представленной ими информации в конкурсную комиссию и данными налоговых органов. После уточнения данных и повторной проверки документов, комиссия примет решение о допуске либо отказе кандидатам в участии в конкурсе.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО «Город Магадан» состоится 6 ноября 2015 года.