Магаданская городская Дума > Новости > 13-11-2015, 09:09

Председатель Думы Андрей Попов поздравил коллектив Управления Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области с 25-летием антимонопольных органов.

«Успешная деятельность управления – это залог экономического благополучия, развития бизнеса в условиях здоровой конкуренции и, как следствие, создания благоприятного инвестиционного климата в регионе, - говорится в поздравлении. - Высокий профессионализм и бдительность сотрудников колымского управления позволяет блестяще реализовывать поставленные задачи. Только в прошлом году было рассмотрено более 300 обращений, более 2 миллионов рублей перечислено в бюджет региона за нарушения антимонопольного законодательства! Спасибо за надежность, ответственность и безупречную службу на благо Магаданской области!»