Магаданская городская Дума > Новости > 20-11-2015, 12:35

20 ноября 2015 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления

Депутаты рассмотрели вопрос о персональном составе Избирательной комиссии Магадана. По предложению Избирательной комиссии Магаданской области городской Думе предложено включить в состав городского избиркома:

Ольгу Гримайло, зав.информационным центром библиотеки им.О.Куваева, Юлию Гришенко, юрисконсульта Сбербанка, Юрия Крюкова, зам.руководителя комитета по физкультуре и спорту мэрии Магадана, Федора Матюхина, зам.начальника отдела «Магадантеплосбыта», Любовь Филиппову, консультанта управления по вопросам социально-культурного развития аппарата губернатора Магаданской области, Виктора Фролова, действующего председателя горизбиркома.

Кроме них, в состав комиссии с правом решающего голоса предложено назначить: по предложению Президиума политсовета МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - временно неработающую Светлану Сенюшкину; по предложению МРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - вед. специалиста учреждения РАН -исследовательский центр «Арктика» Дальневосточного отделения РАН Виту Немцову; по предложению МРО ПП ЛДПР - начальника организационно-правового отдела комитета по управлению муниципальным имуществом Магадана Снежану Вандышеву; по предложению бюро Магаданского областного комитета ПП КПРФ - учителя английского языка МАОУ «Гимназия № 13» Наталью Сорокину; по предложению совета РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» - вед. специалиста гражданской обороны МОГБУЗ «Инфекционная больница»Александра Сильченко и Юрия Казетова, заместителя мэра Магадана - по предложению собрания избирателей по месту работы.