Магаданская городская Дума > Новости > 14-12-2015, 13:57

Председатель Думы Андрей Попов вручил главный документ гражданина России лучшим учащимся школ города

Церемония вручения российских паспортов отличникам Магадана проводится ежегодно ко Дню Конституции России. В этот раз торжество состоялось 11 декабря 2015 года в зале Магаданской городской Думы. 15 учащимся разных школ города паспорт гражданина России торжественно вручал мэр Магадана Юрий Гришан и председатель Думы Андрей Попов.

«Сегодня один из важнейших дней в вашей жизни! – обратился Андрей Анатольевич к присутствующим. - Теперь вы имеете право работать и путешествовать без сопровождения родителей. Хотя искренне советую и желаю вам подольше оставаться детьми, если есть такая возможность, и стараться получать высокие оценки в школе. Ведь не за горами заключительный Госэкзамен, который определит ваш дальнейший жизненный курс. Получение знаний – это большой труд. Иногда это даже сложнее, чем каждый день ходить на работу. Поэтому вы – настоящие герои, ведь вашим родителям не приходится краснеть за ваши оценки в школьном журнале! И, я уверен, вас ждет блестящее будущее!»

Председатель Думы вручил российский паспорт учащейся школы №18 Диане Костиной, учащимся 24 гимназии Рашаду Гулиеву и Михаилу Логинову, воспитаннику эколого-биологического лицея Александру Лисичкину, учащемуся 29 школы Владимиру Гуличу и 30 гимназии - Михаилу Полищуку и Алене Верзуновой.

Юрий Гришан вручил паспорта Анастасии Исаковой, Екатерине Стояновой, Анне Борисовой, Елизавете Жаровой, Данилу Багину, Николаю Радимову, Юлии Тутаевой и Даниилу Попову.