Магаданская городская Дума > Новости > 27-01-2016, 10:45

27 января 2016 года председатель Магаданской городской Думы, заместитель председателя Союза представительных органов муниципальных образований РФ по городам Дальнего Востока Андрей Попов примет участие в Международной научно-практической конференции.

«Роль средств массовых коммуникаций в условиях интеграции городов в Евразийский экономический союз» - это мероприятие объединит руководителей городов России и СНГ, представителей власти и бизнеса, международных научных, учебных, экспертных союзов.
Конференция организована совместно Международной Ассамблеей столиц и крупных городов (МАГ) и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Помимо расширенного заседания Правления и Экспертного совета МАГ, на котором подведут итоги и распланируют дальнейшую работу, на конференции подведут итоги VIII Международного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить» и IV Международного конкурса «Город в зеркале СМИ».