Магаданская городская Дума > Новости > 10-02-2016, 11:53

10 февраля 2016 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии.

Депутаты рассмотрели проект измененного Положения об адресном плане и адресном реестре Магадана. Сейчас вопросы присвоения наименований улицам, проспектам, переулкам и т.д. города не урегулированы. Изменения, по мнению авторов проекта (мэрии), устранят этот пробел. Изменения касаются как формулировок, так и самого порядка присвоения наименований.
Кроме того, депутаты рассмотрели изменения в Положении об организации ритуальных услуг (уточняются виды данных услуг), и в Положение о порядке предоставления единовременной субсидии на приобретение жилья муниципальным служащим (документ приводят в соответствие законодательству).