Магаданская городская Дума > Новости > 10-03-2016, 11:45

Андрей Попов обсудил организацию предстоящих соревнований по лыжным гонкам на Кубок Магаданской городской Думы среди учащихся начальных классов.

Совещание, посвященное этой теме, прошло с участием первого заместителя председателя – президента Федерации лыжных гонок Колымы Сергея Смирнова и начальника управления образования Магадана Светланы Колмогоровой.
Соревнования запланировали провести 2 апреля 2016 года. Определиться еще предстоит с количеством участников и местом проведения гонок на Кубок Думы, которые в этом году пройдут во второй раз.
«В прошлом году мы проводили соревнования на территории СК «Снежный», - пояснил Андрей Анатольевич. – Теперь, возможно, проведем поближе к городу, в районе р. Магаданки, чтобы дать возможность присутствовать большему количеству болельщиков.»
Место проведения определят 22 марта. Тогда же будет известно и количество участников, после чего сформируют призовой фонд. В прошлом году в забеге участвовали 85 человек из 11 школ Магадана и п.Ола.