Магаданская городская Дума > Главные события > 6-05-2016, 16:58

C Днем города!

Дорогие магаданцы!

От имени депутатов Магаданской городской Думы поздравляю Вас с Днем города!
Наш город с каждым годом хорошеет, приобретая все новые и новые черты. Он становится современней, красивей и уютней. Всё это происходит благодаря совместным усилиям исполнительной и представительной муниципальной власти и конечно горожан нашего города. Только вместе мы можем изменить его облик и наполнить новым содержанием жизнь городского сообщества в двадцать первом веке.
Пусть этот замечательный праздник, войдёт в сердце каждого из нас, запомнится как радостное событие и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого города, северного форпоста России, на благо ветеранов, их детей и внуков – всех, кто гордо называет себя магаданцами.
Желаю всем хорошего летнего настроения, доброго здоровья, радости и процветания!

И.о. председателя
Магаданской городской Думы С.В.Смирнов