Магаданская городская Дума > Новости > 21-06-2016, 11:46

21 июня 2016 года состоялось XV (внеочередное) заседание Магаданской городской Думы VI созыва.

Депутаты заслушали вопрос «О назначении члена Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» с правом решающего голоса», Этот вопрос рассматривался в связи с необходимостью назначения члена Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» с правом решающего голоса взамен выбывшего.
В результате рассмотрения утвердили членом Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» с правом решающего голоса Яранцеву Наталью Владиславовну, доцента кафедры всеобщей истории и истории России Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточный государственный университет», по предложению Избирательной комиссии Магаданской области.