Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 12-08-2016, 10:12

Антон Басанский помогает молодежному движению

Куратор хасынских молодогвардейцев, депутат Антон Басанский активно помогает молодежному движению, сообщает сайт РО ВПП "Единая Россия".
«Во время рабочей поездки по Хасынскому городскому округу обсудили с главой Борисом Соколовым мероприятия местного отделения «Молодой Гвардии «Единой России» , где я являюсь куратором , - написал на своей странице в facebook депутат Магаданской городской Думы (фракция «Единая Россия«), куратор Хасынского отделения молодогвардейцев Антон Басанский. - Спланировали работу экологического отряда «Молодой Гвардии Единой России», взаимодействие по благоустройству поселков, празднование дня Российского флага в Хасынском округе, где группа активистов МГЕР проведет фестиваль красок для всех желающих, а также создание новой программы «Помоги с работой» (это будет тестовый проект)».