Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 23-08-2016, 16:22

Обращения жителей микрорайона Строитель на контроле Антона Басанского

«Сегодня пришёл ответ от мэрии г.Магадана по вопросу благоустройства вблизи муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Магадана «Детский сад №15», находящийся по Набережной реки Магаданки 55 , корпус 2 ", - написал на своей странице в Фейсбуке депутат городской фракции «Единая Россия» Антон Басанский, сообщает сайт РО ВПП "Единая Россия". - В ближайшее время будет разработан проект по благоустройству данной территории. В 2017 году мы придем к завершающей стадии наказа жителей микрорайона «Строитель».
Обновить предстоит подъездные пути к дошкольному учреждению, а также произвести благоустройство близлежащих территорий по просьбам жителей округа. Проектом, которым займется «Техконтроль», предусмотрены мероприятия по водоотведению, уличному освещению и ямочному ремонту дворовых территорий.