Магаданская городская Дума > Новости > 19-09-2016, 13:54

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поблагодарил колымчан за участие в выборах

«Спасибо всем, кто принял участие в голосовании, а также – в отдельности - кто поддержал программу «Единой России»! Явка оказалась достаточно высокой, а это доказывает, что люди искренне заинтересованы в судьбе территории и в правильной расстановке политических приоритетов. Результат выборов был предсказуем, потому что ни одна из действующих партий не принесла столько пользы людям, сколько партия Президента. Люди прекрасно видят и понимают: обещания – это самое простое из того, что можно сделать. Поэтому верят только делам, которых на счету «Единой России» много! Результаты этих выборов стали важнейшим показателем работы партии и уровня доверия жителей Колымы».