Магаданская городская Дума > Новости > 14-11-2016, 10:00

И.о.председателя и депутаты Магаданской городской Думы поздравили руководство и персонал Магаданской детской областной больницы с открытием отделения хирургии.

«Это большое событие для Магадана и Колымы! Областная больница стала многофункциональным учреждением, готовым оказывать высокотехнологичную и оперативную помощь детям! Учреждение оснащено необходимым оборудованием для диагностики и лечения, обеспечена штатом надежных, высокопрофессиональных специалистов. Это является гарантией здорового и счастливого детства для маленьких пациентов! Искренне желаем коллективу больницы успехов! Спасибо за вашу работу!» - с такими словами обратился Сергей Смирнов к медицинским работникам. В качестве подарка депутаты передали руководству учреждения интерьерные картины для украшения и создания уютной обстановки в отделении детской хирургии.