Магаданская городская Дума > Новости > 13-12-2016, 09:31

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вручил школьникам Магадана паспорта

12 декабря 2016 года – в День Конституции России - 18 лучшим учащимся Магадана торжественно вручили паспорта мэр Юрий Гришан и председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. Традиция такой церемонии существует уже несколько лет и дарит возможность запомнить это событие, как одно из самых значимых и торжественных. Мероприятие прошло в зале Магаданской городской Думы.
«Получение паспорта – это действительно важный момент, ощущение себя в новом качестве. Во всяком случае, так себя чувствовал я, когда получил паспорт, - обратился к присутствующим Смирнов. – Это особый статус, серьезная ответственность за свои действия перед окружающими. Поэтому я желаю вам достойно соответствовать этому званию!»