Магаданская городская Дума > Новости > 16-12-2016, 16:01

Полномочия депутата Магаданской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу от регионального отделения партии «Единая Россия» переданы Екатерине Грицай.

1 декабря 2016 года на основании личного заявления были досрочно прекращены полномочия депутата Александра Соколовского, избранного в Думу на муниципальных выборах 13 сентября 2015 года от местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
14 декабря 2016 года на основании решения Избирательной комиссии Магадана №06/12 вакантный депутатский мандат передан зарегистрированному кандидату из муниципального списка кандидатов в депутаты Магаданской городской Думы VI созыва, выдвинутогоместным отделением ВПП «Единая Россия», Екатерине Грицай.

Справка: Екатерина Викторовна Грицай, 15 июля 1984 г.р., г. Магадан.
В настоящее время является заместителем начальника расчетно-кассового центра
филиал ПАО «Магаданэнергосбыт».