Магаданская городская Дума > Новости > 30-12-2016, 08:42

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева вручила награды победителям IX городской спартакиады «Спортивная семья».

Торжественная встреча участников и победителей прошла в зале Магаданской городской Думы. В соревнованиях участвовали 24 команды. В спартакиаде были предусмотрены соревнования по плаванию, шашкам, Дартсу, интерактивной стрельбе, легкой атлетике, лыжным гонкам, а также эстафеты. Соревнования проводились в двух возрастных группах: семьи с детьми до 11 лет и семьи с детьми от 12 до 16 лет.
В младшей возрастной группе третье место досталось команде семьи Горшковых, второе - семье Голубевых. Победила в младшей возрастной группе команда семьи Кононовых.
Бронзовые призеры в старшей возрастной группе - команда Карпенко, на втором месте команда Коротковых и первое завоевали Ахановы-Власенко.
Две награды учредили для команд, занявших четвертое место. Ими стали команды Табаловых (младшая группа) и Суздальцевых (старшая группа). Награды им вручила первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева:

В материале использована информация и фото сайта мэрии г.Магадана.