Магаданская городская Дума > Новости > 26-04-2017, 15:18

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов включен в состав Координационного совета при Управлении Министерства юстиции РФ по Магаданской области и ЧАО.

Координационный совет является совещательным органом, созданным для выработки согласованный действий Управления, территориальных органов подведомственных Минюсту России федеральных служб и федеральных бюджетный учреждений Минюста России.
Совет занимается, в частности, такими вопросами, как реализация на территории Магаданской области и Чукотки государственной политики, защита прав и свобод человека, функции государственной регистрации и контроля деятельности некоммерческих организаций, повышения уровня юридической грамотности граждан.