Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 18-09-2017, 10:21

Депутат Магаданской городской Думы Валерий Михайлов провел прием магаданцев по личным вопросам в общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия».

Как правило, в дни приемов к депутатам обращаются за содействием в решении жилищных вопросов, а также связанных с благоустройством территорий. На этот раз одно из обращений касалось более глобальной темы – создания городской комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий.
В 2016 году была создана аналогичная региональная комиссия: Магаданской областной Думой был принят соответствующий Закон, утвержден состав Комиссии. Однако, по мнению жительницы Магадана, обратившейся к Валерию Михайлову, многие проблемы так и остаются нерешенными.