Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 21-09-2017, 10:52

Среди жителей дома по Советской, 23 проведут анкетирование

Жителям дома по ул. Советская, 23 предоставят возможность выбрать вариант благоустройства придомовой территории.
В середине сентября они обратились к председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову с просьбой, в частности, благоустроить территорию за их домом. Сейчас это не асфальтированный проезд, разделяющий жилой сектор и территорию рынка «Урожай»:
«Можно заасфальтировать проезд, либо обустроить сквер с детской площадкой. Можно оборудовать автостоянку. Правда, перекрыть проезд полностью не получится, в проекте необходимо будет предусмотреть свободный доступ пожарной техники с этой стороны дома. Но решение в части того, как должна быть эта территория благоустроена, должны принять жители дома. Чтобы это решение было максимально компромиссным, мы выбрали анкетирование, как самый доступный и эффективный инструмент получения обратной связи», - рассказал Сергей Владимирович.
В ближайшее время жители Советской, 23 обнаружат в почтовых ящиках опросные листы с вариантами благоустройства. Достаточно будет направить цифру, соответствующую выбору, с указанием квартиры на номер телефона, который также будет обозначен в анкете.