Магаданская городская Дума > Новости > 12-12-2017, 16:32

12 декабря 2017 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности

Депутаты рассмотрели вопрос о признании утратившим силу решения Думы «Об обеспечении представления интересов муниципального образования – города Магадана в органах управления акционерных обществ (хозяйственных товариществ), часть акций (доли, вклады) которых закреплена в муниципальной собственности».
В настоящее время нормативные акты, в соответствии с которыми было принято это решение, утратили силу.
Принятие этого проекта потребует внесения изменений в Положение «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования «Город Магадан».
Рассмотрели также вопрос о внесении изменений в план приватизации муниципального имущества на 2017 год, из которого, в связи с решением о нецелесообразности, предложено исключить два пункта.