Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 1-03-2018, 16:17

XX городская интеллектуальная олимпиада дошкольников состоялась при поддержке депутатов Магаданской городской Думы Антона Басанского и Рафаэля Фатыхова

В городской интеллектуальной олимпиаде «Знатоки математики» участие приняли 104 воспитанника из 26 дошкольных учреждений. Социальными партнерами мероприятия выступили депутаты Магаданской городской Думы Антон Басанский и Рафаэль Фатыхов. Благодарность в их адрес поступил от руководства департамент образования мэрии Магадана.
«Внимание к поддержке одаренных воспитанников, к формированию у них познавательных интересов, математических представлений, развитие инициативы, способности к творческому самовыражению с благодарностью воспринято педагогической и родительской общественностью города. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», - говорится в обращении, поступившем в Магаданскую городскую Думу на имя депутатов.