Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 28-03-2018, 14:27

Депутат Магаданской городской Думы Александр Нестерович возглавил Магаданское региональное отделение Русского географического общества.


«Русское Географическое Общество существует с 1845 года. Его главной задачей был и остается сбор полной информации обо всех уголках нашей необъятной Родины. Таким образом, ключевая функция нашего регионального отделения - краеведение, изучение нашего края и популяризация этих сведений. У нас богатый край, нам есть, чем гордиться, следовательно, о нашем регионе информация должна быть доступной для любого желающего. Ознакомиться с работой Общества можно в штаб-квартире, она расположена в МЦК», - рассказал вновь избранный председатель регионального общества Александр Нестерович.
Также депутат рассказал о том, что будет сделано в избирательном округе №12 предстоящим летом. В планах – озеленение, установка малых архитектурных форм, детских игровых комплексов:
«Во-первых, мы должны сделать то, что не было сделано в 2017 году. Это установка детских площадок и малых форм. Продолжится также озеленение дворовых территорий. Необходимо в ближайшее время начать проект строительства опорных стен по Берзина, где в период таяния вода размывает территории, а также обустройство пешеходной зоны на сопке «Крутая». Что касается плана на лето, он сформирован, но мы готовы его корректировать с учетом пожеланий жителей округа. У нас дважды в месяц по средам работает приемная в клубе «Молния» и ДК «Автотэк», где ведут прием мои помощники».
Также депутат напомнил о возможности получения жителями бесплатной юридической помощи. Обращения также принимают в ДК «Автотэк» и клубе по месту жительства.

Вернуться назад