Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 27-04-2018, 10:25

В День российского парламентаризма Юрий Гришан вручил Сергею Смирнову награду за вклад в развитие города

Сегодня в зале Магаданской городской Думы мэр Магадана Юрий Гришан вручил награду председателю Думы Сергею Смирнову за вклад в развитие города и в связи с празднованием Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля (дата начала работы I Государственной Думы в 1906 году).
Юрий Гришан сказал о высокой роли городской Думы в решении важнейших вопросов городской среды, отметил эффективную работу по созданию прочной правовой базы муниципалитета:
«Это позволяет Магадану успешно развиваться, осуществлять значимые проекты в различных сферах. Уверен, что знания, опыт, а также Ваша энергия и личностный потенциал будут и впредь служить на благо колымской столицы!»