Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 28-05-2018, 09:12

Депутаты Магаданской городской Думы поощрили лучших выпускников на празднике Последнего звонка


Праздники Последнего звонка прошли в образовательных учреждениях Магадана в конце минувшей недели. Гимназия № 13 провела свой праздничный концерт традиционно в Молодежном центре. Выпускников поздравил председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и депутат по избирательному округу №3 Александр Вахов, который на протяжении нескольких лет является социальным партнером учреждения.
В качестве награды за высокие достижения в различных направлениях деятельности депутаты вручили памятные подарки выпускникам гимназии Андрею Петрову - призеру олимпиад, спортсмену, участнику научно-практических конференций, Алисе Бурцевой – талантливой спортсменке, активному члену школьного самоуправления, Алине Самоленко - лидеру олимпийского движения естественно-математических наук, Александру Устюгову – участнику и призеру олимпиад и Арине Демьянченко, которая на протяжении всего времени обучения проявила себя, как активного общественного деятеля.
Последний звонок прозвенел и для выпускников школы №21, с которой более 10 лет сотрудничает председатель и депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 Сергей Смирнов. На празднике в 21 школе присутствовала также депутат по избирательному округу №2 Ксения Суханкина. Депутаты поблагодарили педагогов за вклад в образовательную систему Магадана и поздравили выпускников с началом нового этапа жизни.
Вернуться назад