Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 28-05-2018, 09:24

Сергей Смирнов вручил награды Магаданской городской Думы сотрудникам пограничных войск Магадана

Торжество состоялось в рамках профессионального праздника и 100-летия образования пограничных войск России. Церемония награждения и праздничный концерт был организован в Муниципальном центре культуры. В поздравительном обращении председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов отметил высокую роль служащих погранвойск в обеспечении безопасности и благополучия территории, а также большой вклад в становление и развитие Магаданской области.
За отличные результаты в служебной деятельности и активное участие в общественной жизни он вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы Артуру Юсаеву, Павлу Шадрину и Екатерине Лейман.