Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 22-08-2018, 18:41

Перед началом нового учебного года в Магаданской областной детской больнице прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

В преддверии нового учебного года в Магаданской областной детской больнице прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Наборы со школьными принадлежностями 55 работникам учреждения вручил главный врач больницы, депутат Магаданской городской Думы Сергей Тимофеев.
«Уже несколько лет подряд магаданская областная детская больница помогает своим работникам собрать детей в школу. Наборы канцелярии придутся очень кстати семьям с невысоким уровнем дохода. А положительные эмоции поднимут настроение и детям и родителям перед началом нового учебного года»,- отметил Сергей Тимофеев.