Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 26-11-2018, 09:45

Сергей Смирнов вручил награды Магаданской городской Думы педагогам Магаданского политехнического техникума.

Торжественное мероприятия, посвященное 70-летию учреждения, состоялось 23 ноября 2018 года.
Педагоги и работники техникума вспоминали историю и достижения учреждения, принимали награды и подарки от первых лиц города и области. За 70 лет в этих стенах образование получили свыше 22 тысяч студентов. Среди них – председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. В числе почетных гостей он пришел поздравить руководство и преподавателей политеха:
«Под руководством педагогов техникума я получил здесь хорошее образование, бесценные знания и опыт! Спасибо, уважаемые преподаватели, за качество работы, ответственность, за интерес к знаниям, который вы успешно прививаете студентам!» - сказал в своем обращении Сергей Владимирович.
Награды Магаданской городской Думы за профессионализм и многолетний труд в системе образования региона он вручил сотрудникам Магаданского политехникума Ольге Костенко, Нине Ивановой, Людмиле Оботниной, Виктории Бариновой и Людмиле Кирилко.